| Producto físico | Precio (euros) | Cantidad |
|---|---|---|
| Un día de neve. ( Gallego ) | 14.90 | |
| Cuentos para aprender y hacer. Cuentos para aprender y afianzar conceptos básicos, desarrollando el vocabulario, el lenguaje comprensivo y expresivo. | 18.00 | |
Te faltan 28,26 euros para gastos de envío gratis | ||
Total*:32,90€
Base imponible:31,64 IVA:1,26
El envío se realizara a: España (Modificar país)